topimage
PRO-GE
FrauenJugendBetriebsratPensionistInnen
Aktuelle Ausgabe der Glück auf!
Glück auf! - Das Magazin der Gewerkschaft PRO-GE
BetriebsrätInnenservice-Logo
Downloadcenter
ÖGB-Logo

Zentrale

Logo PRO-GE PensionistInnen
Gewerkschaft PRO-GE

PensionistInnenabteilung

Johann-Böhm-Platz 1,
1020 Wien

Anton Halusa

+43 (1) 534 44-69 645+43 (1) 534 44-103 208anton.halusa@proge.at

Monika Groiss

+43 (1) 534 44-69 293+43 (1) 534 44-103 208monika.groiss@proge.at

Gewerkschaft PRO-GE
Burgenland

A-7000 Eisenstadt, Wiener Straße 7+43 (2682) 770-53 oder 57+43 (1) 53444 103101burgenland@proge.at

Gewerkschaft PRO-GE
Kärnten

A-9020 Klagenfurt, Bahnhofstraße 44+43 (463) 5870-414+43 (1) 53444 103102kaernten@proge.at

Gewerkschaft PRO-GE
Niederösterreich

A-2500 Baden, Wassergasse 31a+43 (2252) 443 37 und 446 75+43 (1) 53444 103103niederoesterreich@proge.at

Gewerkschaft PRO-GE
Oberösterreich

A-4020 Linz, Weingartshofstraße 2+43 (732) 65 33 47+43 (1) 53444 103104oberoesterreich@proge.at

Gewerkschaft PRO-GE
Salzburg

A-5020 Salzburg, Markus-Sittikus-Straße 10+43 (662) 87 64 53+43 (1) 53444 103105salzburg@proge.at

Gewerkschaft PRO-GE
Steiermark

A-8020 Graz, Karl-Morre-Straße 32+43 (316) 7071-257, 275, 276+43 (1) 53444 103106steiermark@proge.at

Gewerkschaft PRO-GE
Tirol

A-6010 Innsbruck, Südtiroler Platz 14-16+43 (512) 597 77-506+43 (1) 534 44 103 107tirol@proge.at

Gewerkschaft PRO-GE
Vorarlberg

A-6900 Bregenz, Reutegasse 11+43 (5574) 717 90+43 (1) 53444 103108vorarlberg@proge.at

Gewerkschaft PRO-GE
Wien

1020 Wien, Johann-Böhm-Platz 1+43 (1) 534 44-69 663+43 (1) 53444-103109wien@proge.at
Teilen |
Logo der Gewerkschaft PRO-GE
Suche
GO
Wien Niederösterreich Burgenland Steiermark Kärnten Oberösterreich Salzburg Tirol Vorarlberg

© 2009, Gewerkschaft PRO-GEImpressum | Inhalt